Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Radierung, signiert Oman, datiert 70, "Ohne Titel", Nr.6/30, 34,5 x 34 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängeln
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.10.2017 - 16:48
EUR 200.-
Valentin Oman *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 04.10.2017 - 16:48 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 27.09. - 04.10.2017 |